Существует ли профессия специалиста предотвращения потерь и возможность смены патента на эту должность?
• г. Барнаул
Можно поменять патент из администратор на специалист предотвращения потерь? Такой профессия есть (специалист предотвращения потерь)?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если имеете в виду по наименованию профессии для патента - тогда нет. Сами для себя - как угодно можете именоваться и где угодно работать.