Как разрешить вопрос с возвратом удержанной суммы от судебных приставов через казначейство?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос была удержана определённая сумма судебном приставов суд я выйграл сделали возврат деньги не поступают как можно повлиять на казначейство чтобы вернули деньги

Ответы на вопрос (1):

Нужно на приставов воздействовать, чтоб по исполнительному производству проводили работу.