В какой срок пристав начинает работу после получения исполнительного листа задолженности по зарплате?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

По разному бывает. Вам лучше отменить если у Вас вынесен судебный приказ.

Дает 5 дней на добровольное погашение всего долга а потом начинает исполнительное производство. По всем счетам так что если не хотите проблем сразу скажите про зарплату ему в заявлении а лучше приедте сами и договоритесь