Полагается ли доплата за совмещение должностей штатному заместителю руководителя предприятия на период нахождения руководителя в отпуске.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если Вы имеете в виду доплату штатному заместителю руководителя на период фактического выполнения обязанностей отсутствующего руководителя, то доплата не положена.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

Полагается ли заместителю доплата за выполнение обязанностей руководителя, находящегося в отпуске?

ответы на вопрос:

Посмотрите ст.151 ТК РФ все зависит от формы собственности предприятия и установленную систему оплаты на предприятии.

Обычно это доплата составляет разницу между большим окладом и меньшим. Например.

Руководитель получает 20 т.р зам 15 т.р.

В данном случае доплата составит 5 т.р.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение