Как путешествовать в Казахстан при наложенном запрете на выезд у приставов?

• г. Челябинск

Хотелось бы узнать можно ли проехать поездом в Казахстан, если купить билеты туда-обратно, с наложенным запретом на выезд у приставов.

Ответы на вопрос (2):

Ограничение выезда за границу РФ не распространяется: На граждан, задолженность которых не превышает в совокупности 30 000 рублей, а так же если платёж по долговым обязательствам просрочен менее чем на 90 дней.

Пока запрет, через границу не пропустят, Алия.