Военный пограничник контрактник не получает доплаты за опасность при выполнении задач

• г. Омск

Муж военный пограничник контракт на 5 лет, попросили подписать на сво отправку, но выплат нет, платят зп просто будто он у себя в городе дома, а не в зоне риска.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, при указанных в вопросе обстоятельствах, ваш супруг вправе обратиться в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Военный прокурор в помощь.