Как получить свидетельство о рождении ребенка если с момента развода не прошло 300 дней бывшего мужа не видела уже 2 года.

• г. Волгоград

Как получить свидетельство о рождении ребенка если с момента развода не прошло 300 дней бывшего мужа не видела уже 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь в ЗАГС.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Как зарегистрировать брак и получить свидетельство о рождении ребенка если после развода не прошло 300 дней? Как все грамотно оформить? Я беременная на 8 месяце. С бывшим мужем мы не живем вместе 4 года, но развод оформили только сейчас. С момента развода не пройдет 300 дней до рождения ребенка. Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца? Мы планировали расписаться и получить сразу свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка. А в загсе мне сказали что если будем делать так то тогда в свидетельство о рождении ребенка отцом впишут бывшего мужа! Подскажите что делать!

Регистрация брака если после развода на прошло 300 дней. Как все грамотно оформить? Я беременная на 8 месяце. С бывшим мужем мы не живем вместе 4 года, но развод оформили только сейчас. С момента развода не пройдет 300 дней до рождения ребенка. Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца? Мы планировали расписаться и получить сразу свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка. А в загсе мне сказали что если будем делать так то тогда в свидетельство о рождении ребенка отцом впишут бывшего мужа! Подскажите что делать!

Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца?

Как зарегистрировать брак и получить свидетельство о рождении ребенка если после развода не прошло 300 дней? Как все грамотно оформить? Я беременная на 8 месяце. С бывшим мужем мы не живем вместе 4 года, но развод оформили только сейчас. С момента развода не пройдет 300 дней до рождения ребенка. Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца? Мы планировали расписаться и получить сразу свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка. А в загсе мне сказали что если будем делать так то тогда в свидетельство о рождении ребенка отцом впишут бывшего мужа! Бывший муж живет в Англии и точно не полетит в Россию в суд.

Если я с биологическим отцом успеем зарегистрировать брак до рождения ребенка то тогда кого впишут в свидетельство о рождении его или опять таки бывшего мужа?

Как то можно сделать без суда и присутствия бывшего мужа чтобы в свидетельстве о рождении был записан сразу настоящий отец?

Подскажите что делать!

Как прописать ребенка по месту прописки матери, если бывший муж против? (я и бывший муж прописаны в одной квартире), но ребенок не от бывшего мужа а от другого мужчины, но в свидетельстве о рождении записан на бывшего мужа так как не прошло 300 дней со дня развода до момента рождения ребенка.

Мы с мужем разошлись в 2010 году, но официально развелись только через год. к тому времени я уже жила с другим и была беремена. В свидетельсво о рождении ребенка в отцы записали бывшего мужа, т.к не прошло 300 дней от развода до рождения ребенка. Как выписать бывшего из свидетельства о рождении и внести имя настоящего отца?

Официально получила свидетельство о разводе в марте этого года, в августе родила ребенка от другого мужчины. С бывшим мужем не живем 2 года. При получении свидетельства о рождении ребенка отцом хотят записать бывшего мужа (т.к. после развода не прошло 300 дней), я возражаю, т.к. он не является биологическим отцом ребенка. Как можно получить свидетельство о рождении ребенка с прочерком в графе отец, не привлекая бывшего мужа (к тому же я не знаю где он находится на текущий момент)?

В свидетельстве о рождении записали бывшего мужа, т. к. не прошло 300 дней с момента развода. Как через суд убрать запись со свидетельства о нем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь лбг развелась у узбекистане и родила ребенка в России по закону вРоссии должно пройти 300 дней смомента развода а прошло 160 дней ребенок не от бывшего мужа в свидетельство о рождении у ребенка вписали бывшего мужа вопрос как поменять свидетельство о рождении.

Какие документы потребуются чтобы онулировать запись отцовства в свидетельстве о рождении. Если с момента развода не прошло 300 дней и ребёнка записали на бывшего мужа.

Я записала ребенка на бывшего мужа в свидетельстве о рождении (т.к. не прошло со дня развода 300 дней). Но теперь настоящий отец ребенка хочет дать ребенку свое отчество и фамилию. Скажите пожалуйста, как теперь переделать свидетельство о рождении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение