Как получить свидетельство о рождении ребенка если с момента развода не прошло 300 дней бывшего мужа не видела уже 2 года.

• г. Волгоград

Как получить свидетельство о рождении ребенка если с момента развода не прошло 300 дней бывшего мужа не видела уже 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь в ЗАГС.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.