Действительны ли квитанции к ПКО для подтверждения оплаты независимых экспертов в суде?

• г. Россошь

Достаточно ли для подтверждения оплаты услуг независимого эксперта в суде квитанции к приходному кассовому ордеру? Квитанция выдана Автономной некоммерческой организацией "..." , основание - экспертное заключение, принято от ф.и.о., печать АНО.

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно

Елена Юрьевна, да, это обязаны принять как подтверждающий документ.

Так как приходный кассовый ордер, как и квитанция к нему утверждены законом, а именно Постановлением Госкомстата РФ от 18.08.1998 N 88.

Желаю вам удачи!