Можно ли чтоб пристовы прислали исполнительный лист на работу и списывают с карты

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, такое возможно.

Добрый день, да возможно!

Если есть долг и возбуждено исполнительное производство, государственный исполнитель имеет право взыскать средства с любых счетов и в любых банках.

Бывает всякое, если списывают больше положенного - нужно идти к приставу и разбираться, объясняя неправильность списания денег в излишнем размере. А при продолжении неправомерных действий пристава - нужно обжаловать такие действия в порядке подчинения или в суде