Как переоформить договор служебного найма на договор социального найма и возможность приватизации квартиры

• г. Пермь

Квартира предоставлена семье участкового уполномоченного на основании договора служебного найма, на период прохождения службы. Вопрос: возможно ли, и как переоформить договор служебного найма на договор социального найма. В дальнейшем, возможна ли приватизация квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нельзя.