Я физ. лицо как мне продать лес юр. лицу (14 тыс. кубов), который я выиграл на аукционе Росимущества?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Заключить договор купли-продажи с юр. лицом, этого достаточно.

Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Заключить догвор в соответствии с законом. Приложить документы