Третий год не могу получить путёвку в санатории ФСИН. Отказывают из за мало выделяемых путёвок. На пенсии уже 12 лет

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру, если результата не будет то вы можете подать заявление в суд и обязать ФСИН выдать вам указанную путевку и в данном случае отсутствие путевок не будет являться основанием для отказа выдать ее вам, если она по закону вам полагается.