Банкротства

• г. Уфа

Хочу приобрести дом за мат капитал без доплаты ребенку ещё нет трёх лет, и плюс я прохожу процедуру банкротства первого заседания ещё не было.

Ответы на вопрос (5):

Если первого заседания не было, то Вы еще банкротство не проходите. А если банкротство не начато, то право заключать сделки у Вас имеется

Консультируйтесь с ФУ, который будет назначен судом по вашему банкротному делу.

Юрист мой сказала можно.

Здравствуйте!

Пока решения о признании вас банкротом нет, то можете покупать.

Доброе утро!

Можете покупать до банкротства, а во время банкротства - не советую.

Всё сделки будут совершаться с согласия фин. управляющего. А такого согласия он Вам не даст.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.