Как оформить дарственную на перевод денег из России от отца дочери в Израиль?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Можно по договору дарения.

Заверять договор не нужно.

Дарственная с апостилем нужна израильскому банку. Дочь в Израиле. Я в России. Как подписать договор?

Все это делается, вы можете это без присутствия дочери сделать.

Такого понятия как дарственная на перевод нет. Вы можете оформить обычный перевод, но лучше передать с кем-то