Что ожиать от суда что и кому присудят?

• г. Москва

Произошло ДТП, ехал племяник вез бабушку и дедушку в аэропорт, в них въехал в лоб машина со встречки, бабушку и дедушку увезли в больницу, племяник вроде нормально, который въеха у него машина на летней резине плюс он был в сильном алкогольном опьянении и еще у него прав вообще нет а машину у жены угнал, их возили на экспертизу вот ждем суда что можно ожидать, машина у нас под спесания, дедушка и племяник потеряли еще и работу в предачу иза ДТП, племянник на ней работал, а дед тяжелом состоянии долго будет отходить и начальник его уже отправляет на пенсию, и еще путевки потеряли. Что ожиать от суда что и кому присудят?

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Скорее всего уголовное дело возбудят, Вам целесообразно гражданский иск подавать, адвоката наймите обязательно.