Как лишить родительских прав гражданина Украины? В Санкт-Петербурге была только регистрация на 3 месяца.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста, где зарегистрирован сейчас ребенок.

Спросить
Пожаловаться

Если ребенок зарегистрирован в СПБ, то лишать отца прав можно в России, в СПБ, в суде по месту вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины делал регистрацию в Санкт-Петербурге сроком до середины мая, ему нужно было съездить в институт в Украину, сейчас он приедет обратно в Санкт-Петербург, ему нужно делать новую регистрацию или можно этой обойтись?

Я гражданин Украины работаю официально в Санкт Петербурге имеется регестрацея на 9 месацов могу ли я получить водительские удостовирения в Санк Петербурге и ли будут они действительные в Украине. Прав ещо не бело некогда штрафов тоже.

Я, гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина России. Расписываемся в Санкт-Петербурге. Постоянная прописка в Украине, есть временная регистрация (на 3 месяца) в Санкт-Петербурге. Я беру фамилию мужа. Где менять паспорт?

Я гражданка Рф,муж гражданин Украины, женились в Украине и там зарегистрирован был брак, сейчас живем в Санкт Петербурге, можно ли нам подать документы в загс Санкт-Петербурга?

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

У меня двойное гражданство РФ, Украина, есть постоянная регистрация в Украине, до 2010 года была и в Санкт Петербурге, имеют ли право не зарегистрировать меня по адресу бывшего проживания в Санкт Петербурге, принимая во внимание, что снят с учет в апреле 2010 года для выезда на Украину и по паспорту гражданина Рф с тех пор нигде не зарегистрирован.

Как мне гражданину Украины получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, чтобы иметь возможность получить разрешение на работу в городе Санкт-петербург. Живу пока в хостели и занимаюсь поиском жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Являюсь собственником приватизированной квартиры находящейся на Украине.

1. Могу ли я продать квартиру гражданину России в Санкт-Петербурге?

2. Могу ли я продать квартиру гражданину украины в Санкт-Петербурге?

Я гражданин Украины. У меня РВП и временная регистрация. РВП и временную регистрацию я получил в региональном отделении УФМС Невского района Санкт-Петербурга. Так как у меня заканчивался заграничный паспорт, временную регистрацию мне сделали только до окончания срока действия паспорта. Я заменил паспорт на новый в Консульстве Украины в Санкт-Петербурге и мне переставили штамп РВП в новый паспорт. Через несколько дней у меня заканчивается временная регистрация. Подскажите, пожалуйста, где я могу продлить временную регистрацию? ТОЛЬКО в Невском районе регионального УФМС, где я получил РВП и временную регистрацию или можно в другом районе Санкт-Петербурга, например в Приморском региональном отделении УФМС? Сегодня я переезжаю жить в Приморский район Санкт-Петербурга, и хозяин квартиры может мне продлить временную регистрацию только в Приморском районе. Спасибо.

Мой муж гражданин России а я гражданинка молдавии, у моего мужа постоянная прописка в Осетии а проживает в Санкт-петербурге и в Санкт-петербурге у мужа регестрация на тири месяца. Может ли мой муж сделать мне регестрацию по своей временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение