Действует ли в Выборге единый проездной билет пенсионера СПб?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Наталья Ивановна, да, билет действует на всей территории СПб и Ленинградской области.

Желаю вам успехов!

Несмотря на то, что областные и петербуржские проездные билеты разные, пользоваться ими можно в равной степени, как на территории области, так и в пределах СПБ.

Это стало возможным благодаря соглашению, которое заключили между собой СПБ и Ленобласть.

Т. е. если, к примеру, пенсионер, проживающий постоянно в Ленобласти, приобретет областной единый проездной билет, действие его будет распространяться и на СПБ.