Почему прокуратура скрывает имя исполнителя по запросу граждан?

• г. Москва

Прокуратура не раскрывает имя исполнителя по рассмотрению обращения. Это как? Позвонил в прокуратуру и спросил кто исполнитель. Ответили что не раскрывают такую информацию. Что за Х?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А вы заявитель?

По телефону не раскрывают. Исполнитель будет указан на бланке с ответом.

Вы хотите сказать что я как заявитель не имею право знать кто рассматривает моё обращение? Возможно у меня к этому исполнителю есть вопросы. Не имею право с ним взаимодействовать?