Есть ли тут грамотные юристы!? Меня интересует вопрос отменили мне лечение или нет? Полный текст ниже

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Назначить лечение

31.03.2023 г. в приговор были внесены исправления в виде устранения описки в порядке ст.397 УПК РФ и сведения об обязанности пройти лечение была исключена. Таким обрзом, лечение вы проходить не обязаны.

Здравствуйте 🤝

Вы не обязаны проходить лечение

С уважением