Как выбрать опытного эксперта по ДТП для проведения независимой экспертизы автомобиля и обращения в суд?

• г. Казань

Посоветуйте эксперта опытного по дтп, для проведения независимой экспертизы автомобиля, что бы обратиться в суд, а то мошенников много

Ответы на вопрос (1):

Посмотреть соответствующие документы об образовании, повышении квалификации. 2 главных момента: деятельность эксперта или ООО должна быть застрахована; выбирать эксперта, который является трасологом и состоит в реестре экспертов техников