К кому обратиться за информацией о владении общеуличной трубой в частном секторе?

• г. Чита

Живу в частном секторе, общеуличная труба за 30 лет эксплуатации сильно износилось, постоянные утечки, обращаемся в водоканал, они говорят это Ваш водопровод, в администрации говорят также, что мы должны все складываться и менять общеуличную трубу за свой счет. Нужно узнать, кому принадлежит этот водопровод, но не знаю, где мне могут предоставить такую информацию.

Ответы на вопрос (2):

Такую информацию должны дать в администрации населенного пункта и водоканал. Направьте им запросы с просьбой указать балансовую принадлежность.

В прокуратуру напишите жалобу - она найдет крайнего