Предложение о работе в рекламе в телеграм - выгода или мошенничество?

• г. Дмитров

Мне предложили заниматься рекламой в телеграм, работа. Оформление самозанятым. Но сначала надо оплатить взнос 10 тысяч. Мошенники? Или стоит доверять?

Ответы на вопрос (7):

Везде где просят деньги-это мошенники. Удачи

Это может быть мошеннической схемой. Никогда не оплачивайте никакие взносы, не имея полной информации о работодателе и о том, что вы получите взамен за эту оплату. Проверьте компанию, с которой вы работаете, перед тем, как делать какие-либо платежи. Если вы не уверены, лучше отказаться от такой работы.

Мошенники;

Конечно мошенники!

Алла, поверьте - это распространенный тип мошенничества.

Вам предложат вложить свои деньги и в итоге никакой заработок не отдадут.

Такова практика. Ни в коем случае не связывайтесь.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте. Конечно это мошенники! Будьте осторожны!

Это мошенники