УЖО отказывает в увеличении муниципального жилья - более 30 лет в очереди, признаны малоимущими и общая жилая площадь недостаточна для семьи с ребенком. Рассматривается воз

• г. Пермь

УЖО отказывает в увеличении муниципального жилья. Более 30 лет в очереди. Признаны малоимущими. Общая жилая площадь на 3 человек 17.6 кВ метра. В семье несовершеннолетний ребенок. Предлагают стоять дальше в очереди. Реально ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Перспективы слабые.

Если у вас есть основания для получения жилья вне очереди, то шансы есть.

Если оснований таких нет, то шансов мало.