Транспортное средство стояло на учете в одном городе, поменяла место жительства, прописалась (постоянная регистрация)

• г. Москва

Транспортное средство стояло на учете в одном городе, поменяла место жительства, прописалась (постоянная регистрация) автоматически в другом городе, а можно ли автоматически, не снимать транспортное средство в одном городе, поставить на учет в другом городе, как и прописка (регистрация)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя.И зачем Вам такая процедура?Оставьте как есть.

Города разные,регион совершено другой.