Кто должен оплатить замену старой батареи в соцнайме?

• г. Комсомольск-на-Амуре

За чей счет должна производится замена батареи в муниципальной квартире? Квартира по договору соц. найма. В связи с тем что батарея уже старая и нет от нее теплоотдачи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений! В муниципальном жилье замена батарей всегда выполняется за счет администрации, поскольку собственником жилья в этом случае является муниципалитет. Поэтому расходы жильцов на замену радиатора подлежат возмещению администрацией.

За счет собственника =муниципалитета