У меня в собственности есть земельный участок, в сертификате которого прописанно, для ведения садоводства

• г. Шахты

У меня в собственности есть земельный участок, в сертификате которого прописанно, для ведения садоводства, возможно ли перевести его в разряд под жилое строительство, что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, если участок находится в черте населенного пункта, в этом случае для начала следует обратиться в местную администрацию.