П.20 ч.1. ст. 30 — 0 лет 4 месяца 6 дней Добрый день Что это означает?

• г. Тула

П.20 ч.1. ст. 30 — 0 лет 4 месяца 6 дней

Добрый день

Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что вы в течение 4 месяцев и 6 дней осуществляли лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения в сельской местности и поселках городского типа согласно Федеральному закону от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях".

Удачи.