Может ли юрид фирма ИЛЬМАР г КАЗАНЬ помочь вернуть деньги от брокеров с помощью регулятора MICа и открытия криптовалютного счета

• г. Брянск

Ответы на вопрос (8):

Вряд ли могут

Добрый день.

Нет, не может. Вас обязательно обманут второй раз. Обязательно!

А мы вам ответить можем? Почитайте отзывы о фирме в соцсетях. Вообще очень это как-то напоминает фантастику.

Вы можете заказать проверку фирмы выбранному юристу, Галина, ст.779 ГК (не редко это очередное выманивание денег, будьте осторожны)

Не думаю что кто-то может вернуть деньги, полученные мошенниками.

Вы реально взгляните на вещи, без всяких фантазий, которые вам кто-то обещает..

Не существует никаких ваших счетов ваших денег невозможно найти какие-то банки которые бы вам открыли счёт без вашего участия где бы оказались ваши деньги это просто абсурд никаких ваших денег быть не может они все истрачены растворились перечисленные зачем бы жулики переводили деньги на Ваш счёт зачем вообще счёт вам открывали и почему на вас счёт должны были перевести откуда он у вас появился этот счёт простые вопросы и всё пойдёт само собой

Мошенники.

Вам нужно обратиться в полицию.