Я покупаю квартиру. Где лучше составит договор купли продажи: У нотариуса или у риелтора?

• г. Новочебоксарск
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Составив договор у риэлтора вы имеете шанс сэкономить деньги, а составление договора у нотариуса обойдется вам в определенную сумму процентов от стоимости приобретаемого вами имущества. Да и вообще вы этот договор можете составить у любого юриста.Составление договора купли продажи у нотариуса не дает вам ни каких гарантий,регистрация права собственности на квартиру будет происходить в регистрационной службе.

Звоните 89196567369, составим недорого и проведем через регпалату...