Моей бабушке была назначена операция по удалению полипа в желудке, полип удалили, но и сожгли весь желудок и слизистую железу

• г. Видное

Моей бабушке была назначена операция по удалению полипа в желудке, полип удалили, но и сожгли весь желудок и слизистую железу, ей теперь нужно долго лечиться и восстанавливать желудок.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать. Но подавать надо правильно и грамотно. Иск к врачам самый сложный процесс в гражданском праве. Необходимы будут экспертизы и обследования а также консультации у специалистов, а это денег стоит. С Чесноков