Как обойти исполнительный лист и избежать взыскания долгов в судебной ситуации с Альфа-банком и Экспресс-кредитом?

• г. Омск

В 2015 году альфа банк подал на меня в суд, суд выиграл, но взыскать с меня ничего не удалось, в 2020 произошла переуступка прав и долг перешёл в Экспресс-кредит, который на тот момент не нашёл исполнительный лист и запросил дубликат, который в 2023 годы передал судебным приставам на исполнения, подскажите, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Можно отменить решение суда. Отменить приказ.

Александра, Вы готовы действовать или Вы хотите чтобы Вам дали за деньги готовое решение)?

Посчитайте по срока м давности исполнительное производство подлежит возбуждению или нет? судебный акт скорее всего не отменят.. сохранить прожиточный минимум, просить отсрочку, рассрочку.. вариантов масса.