Обязан ли учитель физкультуры расписывать учеников по новым видам спорта в журнале ТБ?

• г. Курск

У меня такой вопрос, учитель физкультуры обязан расписывать детей по каждой новой теме или виду спорта? В журнале ТБ?

Просто такая ситуация, я в сентябре расписывал их по общим правилам тб на физкультуре. Директор требует с меня объяснительную что я ничего не делал

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно журнал нужно вести, это техника безопасности, все должно быть учтено. Вы отвечаете за детей. Тем более, если требует директор.