Право на лицензию охранника после помилования Президентом и государственной награды

• г. Ростов-на-Дону

Если человек имел судимость и за особо тяжкое преступление но помилован в связи с указом Президента, отслужил по контракту на сво награждён гос наградой: имеет ли он право на лицензию охранника?

Ответы на вопрос (1):

Помилование это не реабилитация, лицензия предоставлена не будет