Когда я смогу на пенсию по новым правилам - история опекуна двух инвалидов

• г. Нерюнгри

Я родилась в 1970 году, стаж давно выработала. У меня а опеке были три племянника, двое Инвалидов. Сейчас со мной проживает один племянник инвалид. Я оформлена по уходу за ним. Когда брала детей сирот в опеку мне говорили, что-то выйду на пенсию в 50 лет. Потом вызвали в пенсионный фонд сказали собрать документы, потом отказали в Пенсии. Объясните мне когда я пойду на пенсию по новому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Присылайте отказ в пенсии, чтобы понять вашу ситуацию.