Как получить компенсацию на приобретение нового жилья при сносе дома и наличии инвалидности?

• г. Вологда

Можно ли получить компенсацию на приобретение нового жилья, если квартира в доме на снос, жить в ней невозможно, провалился пол (1 этаж) и у хозяйки квартиры куплена комната в общежитии в другом городе, так как она инвалид 1 группы и должна через день проходить процедуры диализа. А эта квартира находится в деревне, там нет таких услуг в медицине. Дом будут сносить в 2032 году. Когда и куда можно обращаться за компенсацией?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию органа местного самоуправления.