Предупреждение о выезде банка через неделю из-за месяца просрочki по кредитам

• г. Архангельск

Месяц просрочки по кредитам, кредит небольшой пришла смс от 900 что банк готовится к выезду, приезжают ли они через неделю только смогу оплатить

Ответы на вопрос (6):

Никто к вам не приедет. Сотрудники не выезжают. А вы никого не обязаны пускать в дом. Успокойтесь уже.

Кристина, проинформируйте банк об оплате через неделю.

Могут, приехать. Личная встреча предусмотрена законом. Можете отказаться от личных встреч

Я живу в селе всё равно могут приехать

Вас дурят

Никто к вам не приедет. К тому же, вы вправе посторонних в свой дом не впускать.