Бывшая сирота без жилья из Луганской области ищет возможность получить сертификат на жильё в Московской области

• г. Санкт-Петербург

Я приехала с города Красный Луч, Луганской области, жилья своего нет ни в Луганской области ни в РФ, я сирота, снимаю жильё постоянно. Сейчас мне 33 года я гражданам РФ, проживаю в Московской области. У меня есть возможность получить сертификат на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сертификаты выдаются жителям Херсонской области.