Мировой судья вынес решение о взыскании задолженности за найм жилья в частной квартире без договора с ЖКХ и какой-либо доли в собственности.

• г. Калининград

Получила постановление мирового судьи о взыскании долга по оплате за найм жилого помещения. Доля дома в собственности, договор о найме жилого помещения с ЖКХ не подписывала. Квартира была приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вероятно задолженность за коммунальные услуги а не за найм жилья.

Отмените решение суда.

Вы как собственник обязаны платить за ЖКУ и обязательные платежи и зарегистрированные тоже платят за ЖКУ - си. ЖК РФ.

Вы вправе отменить судебный приказ в течении 10 дней с даты его получения.