Окончание исполнительного производства

• г. Москва

Пожалуйста порядок окончания исполнительного производства. Судебный пристав выдал только постановление об отмене удержания с Бухгалтерии, а вот то,что долг погашен и окончено производство не выдал. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление приставу, что бы вам предоставил бумагу о прекращение исполнительного производства, на основании чего именно.

Постановление обязан выдать участникам ИП об окончании ИП, а звтем и Постановления о снятии карательных мер в банках, Росреестре и т.д.