Я работаю в медицинском учреждении, по трудовому договору принята срочно на время отпуска и учебы другого сотрудника

• г. Спасск-Дальний

Я работаю в медицинском учреждении, по трудовому договору принята срочно на время отпуска и учебы другого сотрудника, я работаю 3 месяца могу ли я надеяться на продление трудового договора и получение декретного отпуска?

Сотрудница принята по срочному трудовому договору на период декретного отпуска основного сотрудника. Основной сотрудник решила выйти раньше, но в декретный отпуск собирается другая девушка, можем ли мы временному сотруднику продлить трудовой договор на период декретного отпуска другого сотрудника?

Сотрудник принят на время дикретного отпуска по срочному трудовому договору, освободилась ставка на постоянно, как правильно перевести сотрудника на бессрочный трудовой договор.

Можно сотруднику, работающему по срочному трудовому договору на период отпуска другого сотрудника, продлить срок работы на другой период отпуска уже другого сотрудника. Или нужно уволить с истечением срока трудового договора и потом опять принять? Спасибо.

Около 1,5 лет назад временно принята на работу в организацию на период декретного отпуска сотрудника. В настоящий момент декретный отпуск сотрудника заканчивается. Мне предложили место другого сотрудника, также временно - на период декретного отпуска. Подскажите, возможно ли продление трудовых отношений, но не временно, а с заключением бессрочного трудового договора.

Сотрудник 1 принят по срочному трудовому договору на время декретного отпуска сотрудника 2. сотрудник 1 с 04.06 в декретном отпуске. Сотрудник 2 вышел на работу 12.08. Имеют ли право уволить сотрудника 1 до окончания декретного отпуска, если на предприятии нет вакантной должности?

Ситуация такая. Работаю по срочному трудовому договору. Договор на 3 месяца. Должен ли работодатель по окончании договора оплатить при окончательном расчете причитающийся дни отпуска? Насчет отпуска есть пункт в срочном трудовом договоре. Отработанный месяц-2 дня отпуска. И какой срок определен трудовым законодательством полного расчета с работником работодателя? Сроки выплаты расчета?

Сотрудница работала по срочному трудовому договору и ушла в декрет, если мы принимаем новую сотрудницу на время декретного отпуска, то означает ли это что новый сотрудник прекращает свою работу по истечении срочного трудового договора у сотрудницы, которая находится в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник был принят на время отпуска по уходу за ребенком другого сотрудника по срочному трудовому договору. В настоящее время увольняется основной работник (не декретница), находящийся в той же должности. Хотим перевести сотрудника со срочного договора на бессрочный и принять нового работника по срочному договору. Как это сделать, какие документы оформить?

Сотрудник "А" принят 30.01.2009 года на должность бухгалтера по трудовому договору на период отпуска по уходу за ребенком сотрудника "Б". С 12.11.2009 сотруднику "А" предоставлен отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,6 года. 16.11.2009 сотрудник "Б" вышел на работу из отпуска по уходу за ребенком.

Вопрос: обязана ли организация уволить сотрудника "А" , находящегося в отпуске по уходу за ребенком, по окончании условий трудового договора?

Я ПРОРАБОТАЛА В ОРГАНИЗАЦИИ 3 ГОДА. принята была по трудовому договору на время декретного отпуска. Уволена по истечению срока трудового договора 10 декабря. Выплатят ли мне тринадцатую зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение