Почему суд запрашивает сведения о супруге при отсрочке решения по долгу перед банком?

• г. Салехард

Почему при подаче заявления в суд об отсрочке решения суда по задолженности перед банком, суд запрашивает сведения о супруге? Я не работаю, у меня трое детей, и самому маленькому 6 месяцев, что подтверждено свидетельством о рождении, но суд требует какие то подтверждающие документы об этом

Ответы на вопрос (3):

Потому что доходы супруга - это также ваше финансовое положение.

Все доходы в браке - общие.

Все доходы в барке общие, вот и запрашивает ваше семейное благосостояние.

Если вы просите рассрочку, то с каких денег вы собрались платить по Графику определённую сумму? Вам суд вполне вправе отказать, т.к. предоставление рассрочки не обязанность суда, а его право.

Я прошу отсрочку, а не рассрочку.