Участковый предложил расписаться в бланках о порче забора, но я не знаю, что там написано

• г. Барнаул

Остановил меня участковый приехавший по заявлению о порче старого деревянного забора соседями, так как я охраняю сад-во он попросил расписаться в каких-то бланках и сказал, что там напишет что мол я ничего не видел, кто и когда повредил забор. Не писал: с моих слов записано верно, мною прочитано.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы расписались в пустых бланках? Если да, то пишите жалобу в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нельзя подписывать никаких бумаг, не читая их. Участковый теперь все, что угодно может написать.

Вы не обязаны ни в чем ставить свою полпись.

Если в бланке впишут о том что вы виновный, то что делать будете?