Могу я оформить опеку на внучку если отец ребенка не против не лишая его родительских прав и что для этого нужно сделать

• г. Фершампенуаз

Ответы на вопрос (2):

Модете, только в случае, если отец по уважительной причине временно не может исполнять родительские обязанности (болезнь, командировка, вахта).

Все ответы на вопросы вы получите в органе опеки. На данный момент нет оснований для оформления опекунства.