Как жаловаться на несоблюдение порядка при назначении нарядов у следователя?

• г. Севастополь

Муж работает следователем.

Но его ставят в наряд на сутки пару раз в месяц. Последнее время вообще через день. Есть ли какой-то порядок? И куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться ввшестоящему руководству.

Начальнику управления области напишите жалобу. График дежурств составляет начальник следственного отдела. На него тоже можете написать жалобу.

Не хватает людей вот и ставят на дежурство тех кто остался.

Жалобу в праовой отдел регионального МВД РФ или в городское УВД МВД РФ.