Отказано в выпуске пластиковой карты по генеральной доверенности - как обжаловать действия банковских сотрудников?

• г. Краснодар

По генеральной доверенности, где указано в самой доверенности с правом оформления и получения пластиковых карт, пинконвертов, пин кодов установки. И многое другое, отказались выпустить карту в банке Сбербанк.

Ответ был Дан мне письменно что в доверенности этого нет, даже не читали доверенность сразу послали и все. Фраза там указана эта, что. Имею право оформлять и получать пластиковые карты, прописаны все банки основные в первую очередь Сбербанк там самый первый жирным шрифтом. Но они отказали выпускать.

Счет выпущенный там давно, имеется.

Нужна помощь в обжаловании действий и выпуск карты по доверенности. И оспорить отказ. Если это возможно все в одном иске. Или как можно обжаловать действия сотрудников определенного отделения. На горячей линии, читала всю доверенности т девушка сказала да права наделены получить и выпустить карту

Ответы на вопрос (2):

Пишите досудебную, потом в суд.

Жалуйтесь финансовому уполномоченному