Как формировать название файла с ЭП при отправке документов в Арбитражный г. Москвы?

• г. Москва

При отправке документов в Арбитражный г. Москвы электронно, какое название должно у быть у файла, в котором содержится ЭП (электронная подпись). Файл должен полностью дублировать название основного файла pdf или это не критично?

И еще вопрос. К примеру, банк мне прислал выписку, заверено ЭП внизу документа. А если отдельного файла с ЭП по этому документу не содержится? Суд примет к сведению данный документ? То есть на самом пдф файле подпись стоит. Нет только отдельного файла.sig.

На госуслугах, кстати, все четко. Все файлы с отдельным файлом ЭП.

Ответы на вопрос (3):

Эл подпись с файлом sig.

Не совсем понял, это ответ на какой вопрос? 😅😅

На ваш.