Ищу бывшего сотрудника ФСБ, отбывающего наказание за взятку и работавшего в Красноярске. Как найти Терешкина Владимира Васильевича и узнать, в каком ИВС он находится?

• г. Красноярск

Ищу человека. Отбывает наказание за взятку. Работал в фсб раньше. Вышел на пенсию и работал в управлении железной дороги в Красноярске. Терешкин Владимир Васильевич. Как его можно найти? В каком ИВС находится?

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в УФСИН.