Как вернуть деньги за оплаченную доставку на Авито при заблокированном профиле?

• г. Новосибирск

Проблема такая? Оплатила авито доставку у продавца на сумму 22000, через 3 часа профиль заблокировали надо проверить документы, в итоге после статуса «проверка» написано что модератор заблокировал ваш профиль. А что мне делать с деньгами которые я заплатила за авито доставку? Нету конктактов продавца. Они должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Обязаны вернуть деньги

В поддержку написать им об этом?

Вика обращайтесь с претензией к Авито, они должны вернуть деньги, если ещё не перевели продавцу. Данные продавца так же у Авито можете узнать

Если Вы на карту перевели, то обращайтесь в банк, куда перевели деньги.

Переводят продавцу только когда клиент забирает в пункте выдачи. Написала им в поддержку.

Тогда отлично, ожидайте ответа