Могу ли я в дальнейшем пользоваться этой же врезкой или мне придеться оформлять газ заново.

• г. Королёв

На участке который я покупаю и оформляю в собственность, 8 лет назад сгорел жилой дом к которому был подведен газ. Могу ли я в дальнейшем пользоваться этой же врезкой или мне придеться оформлять газ заново. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять заново. С Чесноков