Вопрос бесплатной замены радиаторов в квартире при отсутствии запорных вентилей на стояке и риске нарушения прав других жильцов - что может предложить управляющая компания?

• г. Новосибирск

Мне необходимо промыть, а если не получится заменить радиаторы отопления в квартире. Могу ли я рассчитывать, что управляющая компания сделает это бесплатно, если запорных вентилей на стояке нет, если система построена таким образом, ч то в случае выхода из строя моего радиатора, нарушатся права других жильцов, так как отопление не будет проходить к ним в квартиры? Установлена так называемая Ленинградская система отопления.

Ответы на вопрос (1):

Замена радиаторов и так делается управляющей компанией, тк это общедомовое имущество